Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3793 repita:

Apartamento para Venda, Itapema / SC

Ref: AP517, bairro Meia Praia, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 112,60 m²

Compartilhar:

R$ 2.681.087

3 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

2 Vagas

Código: AP517

Endereço: Rua 323, 241

Bairro: Meia Praia

Área Útil: 112,60 m²

Valor por m²: 23.810,00

Descrição do Imóvel

Apartamento com 3 suítes a poucos metros da praia e com acesso ao Rio Perequê - Itapema 

APARTAMENTO
- 112,60m² de área privativa;
- 3 dormitórios, sendo 3 suítes;
- 4 banheiros;
- 2 vagas de garagem;
- Acabamento em gesso;
- Aquecimento a gás;
- Área de serviço;
- Churrasqueira;
- Circuito Tv;
- Espera para split;
- Fechadura com senha na porta de entrada;

- Interfone;
- Medidores de água, luz e gás individuais;
- Deck para jet sky. 

* Valor referente a Unidade 1002;
** Previsão de entrega para março de 2029;
** Mais unidades disponiveis;

*** Os valores bem como as condições de pagamento podem sofrer alterações sem aviso prévio. Entre em contato conosco para confirmar a disponibilidade e o valor atualizado.

Entre em contato conosco e agende sua visita!
(48) 99983.1805 | (48) 99134-9617

 

Observações

cooc

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel, ligue ou nos chame no WhatsApp:

Contatos: (48) 99983-1805
 | (48) 99166-3739

E-mail: contato@augustoamorimimoveis.com.br

 

Fale agora Conosco